Subasta 959T, Lote # 214
Firmado J. Lazcano. Óleo sobre tela. Escena cotidiana del norte de Europa decimónica. Presenta detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 44 x 63 cm. Estimado $1,300-1,500